Синтез-деятельность

Полное расписание синтез-деятельности Подразделения

5 марта 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-17:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет АЦСФ

Участники:
Ученый секретарь АЦСФ Бирюкова Марина
19:00-21:00
Автозаводская 11, пом. 508

Занятие организаций ИВДИВО-ЭП ИВО и ИВДИВО-Зданий ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО ИВДИВО-окт-мг-планетарных ИВДИВО-зданий Гаврашенко Светлана, Аватаресса ИВО окт-мг-планетарного ИВДИВО-Энергопотенциала Отец-Человек-Субъекта ИВО Кишиневская Вера
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Синтез-тренинг 103 Синтеза

Участники:
Аватаресса ИВО Высшего Аттестационного Совета ИВО АС Юсефа ИВАС Кут Хуми Казарова Алёна, Координационная команда по разработке 7 Отцовского курса
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Совет Яней ИВДИВО

Участники:
Аватар ИВО ИВДИВО-ОИР ОЧС ИВО Самигуллин Рашид

6 марта 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-09:00
Онлайн

Планёрка (25)

Участники:
Совет ИВО
14:00-18:30
Дом на Автозаводской, Зал

Собеседование Аватаров ИВО с ИВАС КХ

Участники:
Глава Подразделения Самигуллина Кира
19:00-21:00
Онлайн

Должностной Совет

Участники:
Глава Подразделения Самигуллина Кира
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации О-М-П ИВДИВО Образования О-Ч-С

Участники:
Аватаресса ИВО ИВДИВО-о-м-п Образования О-Ч-С ИВО АС Фадея ИВАС Кут Хуми Полякова Татьяна
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Синтезтренинг 5-го Синтеза ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Финогенова Елена

7 марта 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
11:00-13:00
Дом на Автозаводской, Кабинет

Погружение

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Рязанцева Дарья
14:00-18:00
Дом на Автозаводской, Кабинет

Погружение

Участники:
Андроновская Елена Владычица Синтеза ИВО
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие ИВ ИВДИВО-Иерархии ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО ИВ ИВДИВО-Иерархии ИВО Андроновская Елена

8 марта 2024, Пятница

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
14:00-15:00
Дом на Автозаводской, Зал

Совет организации И-В-О-М ИВДИВО Империя синтезфизичности

Участники:

9 марта 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

16 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
15:30-21:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

104 Синтез ИВДИВО-курса Отца ИВО (7 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

10 марта 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-14:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

104 Синтез ИВДИВО-курса Отца ИВО (7 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
14:30-20:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

16 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

11 марта 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Автозаводской (все помещения)

Занятие Ивомп ИВДИВО-ОИР ОЧС ИВО

Участники:
Аватар ИВДИВО-ОИР ОЧС ИВО Самигуллин Рашид
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Синтез-тренинг 53 Синтеза ИВО

Участники:
Андроновская Елена Владычица Синтеза ИВО
20:00-21:00
Онлайн

Воспитание Ипостасных, Трансвизорных и Синтезтел в ИВДИВО-Мг

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Рой Наталья
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

12 марта 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:30-18:30
Дом на Пролетарской, 8

Высший Совет АНЦ МН

Участники:
Глава АНЦ МН Полякова Оксана
19:00-21:00
Онлайн

Занятие по разработке 5-ым Синтезом ИВО

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Научный Совет АНЦ МН

Участники:
Глава АНЦ МН Полякова Оксана
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез-тренинг 82 Профессионально-Парадигмального Синтеза ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО И-В-О-М-П ИВДИВО -Экономики ИВО ИВАС Вильгельма ИВАС Кут Хуми Жиленкова Светлана, Владычица ИВО И-В-О-М-П ИВДИВО Управления Трансвизора ИВАС Савия ИВАС Кут Хуми Остраница Людмила
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет Организаций ОМПИ Высший Аттестационный Совет, Столица сф О-Ч-С-З, Разработка О-Ч-С ИВО

Участники:
Аватар ИВО ИВДИВО-Столицы сф О-Ч-С_Землян Планетой Земля Абросимов Илья, Аватаресса ИВО Высшего Аттестационного Совета ИВО АС Юсефа ИВАС Кут Хуми Казарова Алёна, Аватаресса ИВО ИОМП Разработки О-ч-с ИВО АС Теодора ИВАС Кут Хуми Шумилова Соня

13 марта 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-09:00
Онлайн

Планёрка (26)

Участники:
Совет ИВО
16:00-18:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие организации ИВОМП ИВДИВО-извечно-всеедино-окт-мг Синтеза ОЧЗ ИВО ИВАС Антея ИВАС Кут Хуми

Участники:
Аватаресса ИВО Извечно-всеедино-окт-мг-пл ИВДИВО-извечно-всеедино-окт-мг Синтеза ОЧС ИВО Ушакова Елена
16:30-18:00
Дом на Автозаводской, Кабинет

Погружение

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Гафурова Ирина
19:00-21:00
Онлайн

Занятие ИВОМП ИВДИВО-Цивилизации Синтеза ОЧС ИВО

Участники:
Аватар ИВО ИВОМП ИВДИВО-Цивилизации Синтеза ОЧС ИВО Борис Наделяев
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет Синтеза ИВО

Участники:
Глава Совета Синтеза ИВО Рязанцева Дарья
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Совместное Занятие 21, 11 Организаций ИВДИВО ИВО

Участники:
Аватар ИВДИВО-Воспитания Бабенко Алексей, Жиленкова Светлана Аватаресса ИВО ИВДИВО-о-мг-пл Экономики О-Ч-С ИВО АС Вильгельма ИВАС КХ

14 марта 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-15:00
Дом на Автозаводской, Кабинет

Погружения

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Аспектная Лариса
16:00-18:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации И-В-О-М-П ИВДИВО Политической Партии ИВО

Участники:
Аватаресса И-В-О-М-П ИВДИВО Политической Партии ИВО ИВАС Владомира ИВАС КХ Аспектная Лариса
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Синтез-тренинг 16 Синтеза ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Рой Наталья
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Собрание РО Москвы ПП Гражданская Империя РФ

Участники:
Глава РО ПП ГИРФ Усманова Ирина

15 марта 2024, Пятница

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
15:00-17:00
Дом на Пролетарской, 8

Занятие Организации И-В-О-М-П ИВДИВО-Академии Си-Философии ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО И-В-О-М-П ИВДИВО-Академии Синтез-Философии ИВО ИВАС Мории ИВАС КХ Евгения Бирюкова
18:00-20:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие организации ИВОМП ИВДИВО-Раса ОЧС ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО Извечно-всеедино-окт-мг-пл ИВДИВО-Расы ОЧС ИВАС Велимира ИВАС Кут Хуми Коротеева Екатерина
19:00-22:00
Дом на Пролетарской, 8

Занятие по разработке 5-ым Синтезом ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Полякова Татьяна
19:00-20:00
Онлайн

Открытое занятие Организации Изв-вс-окт-мг-пл ИВДИВО-Психодинамики ОЧС

Участники:
Аватар ИВО Изв-вс-окт-мг-пл ИВДИВО-Психодинамики ОЧС ИВАС Дария Александр Андроновский
20:00-21:00
Онлайн

Синтез-тренинг 104 Синтеза

Участники:
Координационная команда по разработке 7 Отцовского курса

17 марта 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
12:00-14:00
Дом на Пролетарской, 8

Открытое заседание ППЦ Москвы (Полномочный парламентский центр), совместное занятие организаций И-В-О-М-П ИВДИВО-Парламента и И-В-О-М-П ИВДИВО-Синархии О-Ч-С

Участники:
Аватар ИВО ОМП ИВДИВО-Синархии Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Наума ИВАС Кут Хуми Андреев Павел, Аватаресса ИВО ОМП ИВДИВО-Парламента ИВО АС Савелия ИВАС Кут Хуми Казачкова Елена
12:00-14:00
Дом на Автозаводской, Зал

Семья единство во множестве

Участники:
Андроновская Елена, Андроновский Александр
14:30-17:30
Дом на Автозаводской (все помещения)

Совет МЦ

Участники:
Аватаресса ИВО ИВ ИВДИВО-Иерархии ИВО Андроновская Елена
18:00-20:00
Дом на Пролетарской, 8

занятие чтение Парадигмы Науки ИВО

Участники:
Владычица ИВО О-М-П ИВДИВО-Управления Стратагемии ИВО АС Андрея Исаева Оксана

18 марта 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-18:00
Дом на Автозаводской, Кабинет

Погружение

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Барышева Лариса
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Занятие Организации И-В-О-М-П ИВДИВО-Культуы ОЧС ИВАС Святослава ИВАС КХ

Участники:
Аватар ИВО ОМП ИВДИВО-Культуры ОЧС ИВО Василий Корнев
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие организации ИВОМП ИВДИВО-Мировоззрение ОЧС ИВО ИВАС Серафима ИВАС КХ

Участники:
Аватаресса ИВО ИВДИВО-ОМП-Мировоззрения Отец-Человек-Субъекта ИВО АС Серафима ИВАС КХ Учитель Наталья Рой
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

19 марта 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-17:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет АЦСФ

Участники:
Ученый секретарь АЦСФ Бирюкова Марина
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации ОМП ИВДИВО- Экономики ИВО

Участники:
Жиленкова Светлана Аватаресса ИВО ИВДИВО-о-мг-пл Экономики О-Ч-С ИВО АС Вильгельма ИВАС КХ

20 марта 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-09:00
Онлайн

Планёрка (27)

Участники:
Совет ИВО
14:00-18:30
Дом на Автозаводской, Зал

Собеседование Аватаров ИВО с ИВАС КХ

Участники:
Глава Подразделения Самигуллина Кира
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет ИВ Аватар- Ипостаси ИВО

Участники:
Глава Совета ИВ Аватар-Ипостаси ИВО Бойко Ольга
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Совет ИВО

Участники:
Глава Совета ИВО Самигуллина Кира

21 марта 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
11:00-13:00
Дом на Автозаводской, Кабинет

Погружение

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Рязанцева Дарья
17:00-18:45
Дом на Пролетарской, 8

Мозговой штурм

Участники:
Глава Совета Полномочной Жизни ИВО Наталия Захарина
19:00-21:00
Онлайн

Синтез-тренинг Частей 5-ого Синтеза ИВО

Участники:
Глава Института Мг Человека Барышева Лариса
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Совет ИВ Аватарессы Синтеза Фаинь ИВО

Участники:
ИВАС Византий; Аватаресса ИВДИВО-окт-мг-планетарной Империи синтезфизичности Отец-Человек-Субъектов ИВО Кокина Алина
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет Полномочной Жизни ИВО

Участники:
Глава Совета Полномочной Жизни ИВО Наталия Захарина

22 марта 2024, Пятница

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
15:00-17:00
Дом на Пролетарской, 8

Занятие Организации И-В-О-М-П ИВДИВО-Плана Си ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО И-В-О-М-П ИВДИВО-Плана Си ИВО ИВАС Яромира ИВАС КХ Марина Бирюкова
19:00-21:30
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез-тренинг Части Начала Репликации

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Барышева Лариса

23 марта 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

6 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
14:00-20:00
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез Института Мг Человека. Части ИВО: Синтезность Воли, Планическое тело, ИВДИВО-тело Времени

Участники:
Глава Института Мг Человека Барышева Лариса

24 марта 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

6 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез Института Мг Человека. Части ИВО: Синтезность Воли, Планическое тело, ИВДИВО-тело Времени

Участники:
Глава Института Мг Человека Барышева Лариса
18:00-20:00
Дом на Пролетарской, 8

занятие чтение Парадигмы Науки ИВО

Участники:
Владычица ИВО О-М-П ИВДИВО-Управления Стратагемии ИВО АС Андрея Исаева Оксана

25 марта 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:30
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации ОМП ИВДИВО-Академии Наук ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО Октавно-Метагалактически-Планетарной ИВДИВО-Академии Наук ИВАС КХ АС Янова Барышева Лариса
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

26 марта 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-19:00
Дом на Автозаводской (все помещения)

Совещание Владык Синтеза

Участники:
Совет Изначальных

27 марта 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-09:00
Онлайн

Планёрка (28)

Участники:
Совет ИВО

28 марта 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез-тренинг 16 Синтеза ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Гафурова Ирина

29 марта 2024, Пятница

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
18:30-20:30
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез-тренинг 104 Синтеза

Участники:
Координационная команда по разработке 7 Отцовского курса
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Парадигмальный Совет

Участники:

30 марта 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
14:00-20:00
Дом на Автозаводской (все помещения)

Слёт Проекта ОИР

Участники:
Аватар ИВО ИВДИВО-ОИР ОЧС ИВО Самигуллин Рашид

31 марта 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Автозаводской (все помещения)

Слёт Проекта ОИР

Участники:
Аватар ИВО ИВДИВО-ОИР ОЧС ИВО Самигуллин Рашид
18:00-20:00
Дом на Пролетарской, 8

занятие чтение Парадигмы Науки ИВО

Участники:
Владычица ИВО О-М-П ИВДИВО-Управления Стратагемии ИВО АС Андрея Исаева Оксана
21:15-21:35
Физический Дом Отца каждого

Ежемесячная практика сдачи ЭП Подразделения Компетентных Подразделения ИВДИВО Москва, Россия

Участники:
Аватаресса ИВО окт-мг-планетарного ИВДИВО-Энергопотенциала Отец-Человек-Субъекта ИВО Кишиневская Вера, Владычица ИОМП Управления Куба Синтеза ИВО Галимова Аделина

1 апреля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

3 апреля 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-09:00
Онлайн

Планёрка (29)

Участники:
Совет ИВО
16:30-18:30
Дом на Пролетарской, 8

Занятие организации ИВДИВО-Ок-Мг-Пл ИВДИВО-Окт-Мг Синтеза ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО Извечно-всеедино-окт-мг-пл ИВДИВО-извечно-всеедино-окт-мг Синтеза ОЧС ИВО Ушакова Елена
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации О-М-П ИВДИВО Образования О-Ч-С

Участники:
Аватаресса ИВО ИВДИВО-о-м-п Образования О-Ч-С ИВО АС Фадея ИВАС Кут Хуми Полякова Татьяна
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Синтезтренинг 6-го Синтеза ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Финогенова Елена

6 апреля 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

54 Синтез Учителя ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Ушакова Елена
15:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

63 Синтез Учителя ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Аспектная Лариса
15:15-17:15
Дом на Пролетарской, 8

Круглый стол Посвящённых

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Ушакова Елена

7 апреля 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

54 Синтез Учителя ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Ушакова Елена
09:00-15:00
Дом на Автозаводской, Зал

63 Синтез Учителя ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Аспектная Лариса

8 апреля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
18:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Школа Философа Синтеза

Участники:
Президент АЦСФ Славинский Дмитрий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

9 апреля 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-17:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет АЦСФ

Участники:
Ученый секретарь АЦСФ Бирюкова Марина
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации ИВДИВО-Развития ИВО "Практика Магнит 32-ричным Огнём Воскрешения ИВО"

Участники:

10 апреля 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-08:45
Онлайн

Планёрка 30

Участники:
Должностной Совет
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Должностной Совет

Участники:
Глава Подразделения Самигуллина Кира

12 апреля 2024, Пятница

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

Погружение

Участники:
Аватаресса Синтеза ИВО Ольга Сердюк

13 апреля 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

17 Синтез ИВДИВО-курса Служащего ИВО (2 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
15:30-21:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

105 Синтез ИВДИВО-курса ИВО (8 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

14 апреля 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-14:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

105 Синтез ИВДИВО-курса ИВО (8 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
14:30-20:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

17 Синтез ИВДИВО-курса Служащего ИВО (2 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

15 апреля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

16 апреля 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:30-18:30
Дом на Пролетарской, 8

Высший Совет АНЦ МН

Участники:
Глава АНЦ МН Полякова Оксана
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Научный Совет АНЦ МН

Участники:
Глава АНЦ МН Полякова Оксана
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет Организаций ОМПИ Высший Аттестационный Совет, Столица сф О-Ч-С-З, Разработка О-Ч-С ИВО

Участники:
Аватар ИВО ИВДИВО-Столицы сф О-Ч-С_Землян Планетой Земля Абросимов Илья, Аватаресса ИВО Высшего Аттестационного Совета ИВО АС Юсефа ИВАС Кут Хуми Казарова Алёна, Аватаресса ИВО ИОМП Разработки О-ч-с ИВО АС Теодора ИВАС Кут Хуми Шумилова Соня

17 апреля 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-08:45
Онлайн

Планёрка 31

Участники:
Должностной Совет
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет Синтеза ИВО

Участники:
Глава Совета Синтеза ИВО Рязанцева Дарья

18 апреля 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Собрание РО Москвы ПП Гражданская Конфедерация России

Участники:
Глава РО ПП Мир России Усманова Ирина

22 апреля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

23 апреля 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-17:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет АЦСФ

Участники:
Ученый секретарь АЦСФ Бирюкова Марина
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации ОМП ИВДИВО- Экономики ИВО

Участники:
Жиленкова Светлана Аватаресса ИВО ИВДИВО-о-мг-пл Экономики О-Ч-С ИВО АС Вильгельма ИВАС КХ

24 апреля 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-08:45
Онлайн

Планёрка 32

Участники:
Должностной Совет
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет ИВ Аватар- Ипостаси ИВО

Участники:
Глава Совета ИВ Аватар-Ипостаси ИВО Бойко Ольга
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Совет ИВО

Участники:
Глава Совета ИВО Самигуллина Кира

25 апреля 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет Полномочной Жизни ИВО

Участники:
Глава Совета Полномочной Жизни ИВО Наталия Захарина

26 апреля 2024, Пятница

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:30
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие для Ипостасей 1-го ИВДИВО-курс Синтеза. Синтез-тренинг Чисти Мг мировое тело ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Барышева Лариса

27 апреля 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

7 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
14:00-20:00
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез Института Мг Человека. Части ИВО: Парадигма Отца, Синтическое тело, ИВДИВО-тело Содержания

Участники:
Глава Института Мг Человека Барышева Лариса
15:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Академический Синтез для Посвящённых Владык Синтеза

Участники:
Аватаресса Синтеза ИВО Ольга Сердюк

28 апреля 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

7 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

7 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

Академический Синтез для Посвящённых Владык Синтеза

Участники:
Аватаресса Синтеза ИВО Ольга Сердюк
09:00-15:00
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез Института Мг Человека. Части ИВО: Парадигма Отца, Синтическое тело, ИВДИВО-тело Содержания

Участники:
Глава Института Мг Человека Барышева Лариса

29 апреля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:30
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации ОМП ИВДИВО-Академии Наук ИВО

Участники:
Аватаресса ИВО Октавно-Метагалактически-Планетарной ИВДИВО-Академии Наук ИВАС КХ АС Янова Барышева Лариса
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Парадигмальный Совет

Участники:
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

30 апреля 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
16:00-22:00
Дом на Пролетарской, 8

Восьмой семинар Школы Научного Синтеза АНЦ МН

Участники:
Глава АИ Мерностного Синтеза АНЦ МН Власова Александра
21:15-21:35
Физический Дом Отца каждого

Ежемесячная практика сдачи ЭП Подразделения Компетентных Подразделения ИВДИВО Москва, Россия

Участники:
Аватаресса ИВО окт-мг-планетарного ИВДИВО-Энергопотенциала Отец-Человек-Субъекта ИВО Кишиневская Вера, Владычица ИВО ИВДИВО-ОМП Управления Души ИВО АС Игнатия ИВАС КХ Андроновская Вера

4 мая 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

55 Синтез Учителя ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Ушакова Елена
15:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

64 Синтез Учителя ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Аспектная Лариса
15:15-17:15
Дом на Пролетарской, 8

Круглый стол Посвящённых

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Ушакова Елена

5 мая 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

55 Синтез Учителя ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Ушакова Елена
09:00-15:00
Дом на Автозаводской, Зал

64 Синтез Учителя ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Аспектная Лариса

6 мая 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
18:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Школа Философа Синтеза

Участники:
Президент АЦСФ Славинский Дмитрий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

7 мая 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-17:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет АЦСФ

Участники:
Ученый секретарь АЦСФ Бирюкова Марина
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятия Организации ИВДИВО-развития ИВО «Практика Практика 32-ричным Огнём Жизни ИВО».

Участники:

8 мая 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
16:30-18:30
Дом на Пролетарской, 8

Занятие организации ИВДИВО-О-М-П ИВДИВО-Окт-Мг Синтеза ИВО АС Антея ИВАС КХ

Участники:
Аватаресса ИВО Извечно-всеедино-окт-мг-пл ИВДИВО-извечно-всеедино-окт-мг Синтеза ОЧС ИВО Ушакова Елена
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Должностной Совет

Участники:
Глава Подразделения Самигуллина Кира
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Синтезтренинг 7 Синтеза ИВО

Участники:
Владычица Синтеза ИВО Финогенова Елена

11 мая 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

18 Синтез ИВДИВО-курса Служащего ИВО (2 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
15:30-21:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

106 Синтез ИВДИВО-курса ИВО (8 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

12 мая 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-14:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

106 Синтез ИВДИВО-курса ИВО (8 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
14:30-20:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

18 Синтез ИВДИВО-курса Служащего ИВО (2 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

13 мая 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

15 мая 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет Синтеза ИВО

Участники:
Глава Совета Синтеза ИВО Рязанцева Дарья

16 мая 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Собрание РО Москвы ПП Гражданская Конфедерация России

Участники:
Глава РО ПП Мир России Усманова Ирина

20 мая 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

21 мая 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
10:00-17:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет АЦСФ

Участники:
Ученый секретарь АЦСФ Бирюкова Марина

22 мая 2024, Среда

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет ИВ Аватар- Ипостаси ИВО

Участники:
Глава Совета ИВ Аватар-Ипостаси ИВО Бойко Ольга
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Совет ИВО

Участники:
Глава Совета ИВО Самигуллина Кира

23 мая 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Совет ИВАС Кут Хуми ИВО

Участники:
Глава Совета ИВАС Кут Хуми ИВО Наталия Захарина

25 мая 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

8 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

8 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
14:00-20:00
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез Института Мг Человека. Части ИВО: Парадигма Отца, Синтическое тело, ИВДИВО-тело Содержания

Участники:
Глава Института Мг Человека Барышева Лариса
15:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Академический Синтез для Посвящённых Владык Синтеза

Участники:
Аватаресса Синтеза ИВО Ольга Сердюк

26 мая 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

8 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

8 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

Академический Синтез для Посвящённых Владык Синтеза

Участники:
Аватаресса Синтеза ИВО Ольга Сердюк
09:00-15:00
Дом на Автозаводской, Зал

Синтез Института Мг Человека. Части ИВО: Куб Синтеза, Пратическое тело, Пратическое тело, ИВДИВО-тело Формы

Участники:
Глава Института Мг Человека Барышева Лариса

27 мая 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

28 мая 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
16:00-22:00
Дом на Пролетарской, 8

Девятый семинар Школы Научного Синтеза АНЦ МН

Участники:
Глава АИ Науки Языка АНЦ МН Тураева Светлана

30 мая 2024, Четверг

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Парадигмальный Совет

Участники:

31 мая 2024, Пятница

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-21:50
Физический Дом Отца каждого

Ежемесячная практика сдачи ЭП Подразделения Компетентных Подразделения ИВДИВО Москва, Россия

Участники:
Аватаресса ИВО окт-мг-планетарного ИВДИВО-Энергопотенциала Отец-Человек-Субъекта ИВО Кишиневская Вера

3 июня 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

4 июня 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации ИВДИВО-Развития ИВО "Практика Тренинг 32-ричным Огнём Репликации ИВО"

Участники:

8 июня 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

19 Синтез ИВДИВО-курса Служащего ИВО (2 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
15:30-21:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

107 Синтез ИВДИВО-курса ИВО (8 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

9 июня 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-14:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

107 Синтез ИВДИВО-курса ИВО (8 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
14:30-20:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

19 Синтез ИВДИВО-курса Служащего ИВО (2 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

22 июня 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

9 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

9 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
15:00-21:00
Дом на Пролетарской, 8

Академический Синтез для Посвящённых Владык Синтеза

Участники:
Аватаресса Синтеза ИВО Ольга Сердюк

23 июня 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

9 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

9 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

Академический Синтез для Посвящённых Владык Синтеза

Участники:
Аватаресса Синтеза ИВО Ольга Сердюк

25 июня 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
16:00-22:00
Дом на Пролетарской, 8

Десятый семинар Школы Научного Синтеза АНЦ МН

Участники:
Глава АИ Науки Вышколенного Синтеза АНЦ МН Терехова Альфия

1 июля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

8 июля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

13 июля 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

20 Синтез ИВДИВО-курса Служащего ИВО (2 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
15:30-21:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

108 Синтез ИВДИВО-курса ИВО (8 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

14 июля 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
08:00-14:00
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

108 Синтез ИВДИВО-курса ИВО (8 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк
14:30-20:30
Отель Милан, зал Россини; Москва, ул.Шипиловская, 28А

20 Синтез ИВДИВО-курса Служащего ИВО (2 курс)

Участники:
Аватар Синтеза ИВО Виталий Сердюк

15 июля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
19:00-21:00
Дом на Автозаводской, Зал

Занятие Организации ИВДИВО-Развития ИВО "Практика Созидание 32-ричным Огнём Созидания ИВО" Праздник Стяжание и проявление первой капли Огня Метагалактики Человеком.

Участники:
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

22 июля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

27 июля 2024, Суббота

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

10 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

10 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид

28 июля 2024, Воскресенье

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

10 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид
09:00-15:00
Дом на Пролетарской, 8

10 Синтез ИВДИВО-курса Посвящённого ИВО (1 курс)

Участники:
Владыка Синтеза ИВО Самигуллин Рашид

29 июля 2024, Понедельник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
21:30-22:00
Онлайн

Еженедельная командная Практика Столпа

Участники:
Совет ИВО

30 июля 2024, Вторник

Время/Место Мероприятие/Участники Ведущий
16:00-22:00
Дом на Пролетарской, 8

Одиннадцатый семинар Школы Научного Синтеза АНЦ МН

Участники:
Глава АИ Программного Синтеза АНЦ МН Песецкая Татьяна

Форма подачи заявки на внесения изменений в действующее расписание и на составление нового расписания синтез-деятельности Подразделения

    Ваше ФИО:

     

    Ваша почта:

    Тема Вашего сообщения:

    День: Месяц: Начало: Конец:

    Место проведения:

    Название мероприятия:

    Ответственный:

    Участники:

    Согласовал:

    Дополнительная информация (все, что вы считаете важным добавить):